http://forkredit.com/ | | |

Отряд "Дружина"

   Мы - Дружина. Военно-патриотический клуб и страйкбольная команда, дружный коллектив, выживальщики - это все про нас. Нас объединяет любовь к Родине, к активному отдыху,  к физическому развитию, свежему воздуху, стремление к новым знаниям и навыкам в сфере милитари... На занятиях и тренингах нам приходится валяться в грязи, таскать тяжести и... стрелять! Каждые выходные (и не важно льет ли дождь, валит ли снег, случился ли армагеддон....) наша дружная команда, которая состоит из разношерстных людей, собирается вместе на очередную тренировку, игру или шашлыки ;) Вообще, у нас весело. Ждем в гости всех неординарных и уставших от рутинных будней!

   Команда Дружина распределяется на 2 подразделения, способных действовать и выполнять тактические задачи как совместно, так и по отдельности в автономных условиях. Коротко о каждом подразделении:

   ОСН-1 "17-й Егерский" ПО ДОСААФ «Мытищи»

   Отряд назван в честь 17-го Егерского полка, одного из наиболее отличившихся полков в период наполеоновских войн, в честь егерей, родоначальников русского спецназа. На вооружении отряда несколько пулеметов и минометов, позволяющих осуществлять усиленный натиск огневой мощью при выполнении тактических маневров.

   Камуфляж: Flecktarn, A-tacs Fg.

   ОСН-2 "Заря" ПО ДОСААФ «Мытищи»

   Основной задачей отряда Заря является создание высокослаженной группы из отлично индивидуально подготовленных бойцов, имеющих высокий воинский дух, а также способных выполнять широкий спектр тактических задач в особо сложных условиях.

   Камуфляж: Русская цифра, A-tacs Fg.

 

 

   Данные подразделения объединяет совместное прохождение курсов в тренировочном центре Воевода, дружеские отношения, совместное прохождение соревнований, тактическое парное взаимодействие отрядов. Мы всегда открыты для нового опыта, испытаний и состязаний по боевой подготовке!

 

Присоединяйся к нам! Пиши Рыси и Климу.

Со своего основания и по сей день «Дружина» участвовала в 127 мероприятиях, таких как:  Суточные выходы с полной выкладкой, тематические интенсивны, стрельбы на полигонах, соревнования по воинскому искусству, учения с применение страйкбольных средств поражения, страйкбольные тактические игры.

Проведено более 240 занятий по изучаемым темам.

Является первичной ячейкой ДОСААФ  с  29.11.2018

Нас сегодняшний день насчитывает до 38 человек. 

Постоянно сотрудничает с 4 инструкторами, ветеранами б.д.

Работает с такими Организациями как: УЦ  Витязь, Парк «Патриот»,  «Технологии выживания», ВПТЦ «Воевода»,  ДОСААФ г. Мытищи.

 

Мы В Контакте 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://dosaaf-mytischi.ru/novosti/otryad-druzhina#sigProId4de9014a6f