http://forkredit.com/ | | |

Автошкола Мытищи ДОСААФ

Новости и повседневная жизнь автошколы ДОСААФ г. Мытищи

Закрытие Вахты Памяти - 2017

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1428

09 декабря  2017 г.  активисты местного отделения ДОСААФ,  юнармейцы  и сотрудники Мытищинской школы ДОСААФ, приняли участие в закрытии региональной «Вахты Памяти».

Закрытие региональной «Вахты Памяти» прошло одновременно в поселке Колюбакино и в деревне Лызлово, мероприятие прошло  в День Героев Отечества. Курсанты 1 взвода 2017-2018 года, активисты Мытищинской автошколы ДОСААФ, поисковики и юнармейцы нашей школы в этот день собрались в Рузе, чтобы подвести итоги поискового сезона, возложить цветы у могил погибших воинов, посмотреть реконструкцию боев под Москвой времен Великой Отечественной войны. Представители по патриотическому воспитанию Мытищинской школы ДОСААФ, приняли участие в историческом квесте, торжественном митинге, посмотрели документальный фильм, пообедали в полевых условиях, посмотрели историческую «реконструкцию боя», - сообщил начальник автошколы ДОСААФ ГРИЦАЙ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ. По его словам, в церемонии закрытия «Вахты Памяти» приняли участие воспитанники военно-исторического клуба «Штандарт», военно-патриотического центра «Граница», поисковый  отряд «Исток», поисковый отряд «Союз».

В интерактивном квесте,  курсантам автошколы, пришлось решать задачи связанные с определением местности по условным обозначениям на карте, с контрольных (снайперских) позиций. Участники акции присутствовали на реконструкции битвы под Москвой, организованной красногорским клубом «Искатель» в деревне Лызлово»».

Поставьте свой рейтинг этой записи блога:
0