http://forkredit.com/ | | |

Автошкола Мытищи ДОСААФ

Новости и повседневная жизнь автошколы ДОСААФ г. Мытищи

Спартакиада призывной и допризывной молодёжи г. Мытищи

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1957

11 декабря 2016 года активисты местного отделения и сотрудники Мытищинской школы ДОСААФ России под командованием Управления молодежи по спорту и физической культуры, приняли участие в Спартакиаде среди  призывной и допризывной молодёжи г. Мытищи

Мероприятие состоялось на базе спортивно-молодежного комплекса  Торпедо, по адресу: Россия, Московская область, Мытищи, ул. Коминтерна, дом 5.

 

Спартакиаду открылтренер Мытищинской автошколы ДОСААФ Садовников Александр Валерьевич. Также в команде принимал  участие один из воспитанников детского дома  МБОУ для детей-сирот и детей, оставшегося без попечения родителей «Мытищинская школа музыкального воспитания»:

Найденов  Руслан  Анатольевич.

Всего для участия в соревнованиях прибыли 3 команды  из Мытищинского района. Каждая команда состояла из 6 спортсменов и тренера (руководителя команды).

Особо руководство Управление по спорту и физической культуре  отметило  высокую организованность и ответственность Мытищинской школы ДОСААФ (руководитель – Грицай Михаил Сергеевич), отвечающую за организацию площадки по выполнению норматива по стрельбе из пневматического оружия.

Итоговый протокол соревнований ярко продемонстрировал тот факт, что молодёжь г. Мытищи  имеет слабые практические навыки в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10-15 метров, отличилась в лучшую сторону 

Мытищинская автошкола ДОСААФ–1 место.

Поставьте свой рейтинг этой записи блога:
0