http://forkredit.com/ | | |

Автошкола Мытищи ДОСААФ

Новости и повседневная жизнь автошколы ДОСААФ г. Мытищи

Мероприятие 100 лет газете «Московский комсомолец» в г. Королеве с участием Мытищинской автошколы ДОСААФ

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1298

18 мая 2019 года в городе Королеве при поддержке и содействии ДОСААФ России города Москвы и Московской области состоялся праздник, посвященный 100-летию газеты «Московский комсомолец» в котором со своими выставками техники, оборудования приняли активисты и сотрудники Мытищинской школы ДОСААФ.

В качестве почетных гостей на празднике присутствовали заместитель председателя ДОСААФ России, статс-секретарь Стаськов Н.В., председатели региональных отделений ДОСААФ России г. Москвы Ниниченко В.И., и Московской области Манюта В.А.

Мероприятие прошло на открытых площадках и в центральном парке города Королев.

На площадке «Караул» свою выставку развернули учреждения Московского морского центра, Учебно-спортивных центров ДОСААФ России Южного и Юго-Восточного административных округов г. Москвы, Московского городского стрелкового клуба и УМЦ «Алгоритм» ДОСААФ России г. Москвы, где все желающие могли пострелять в электронном тире с пистолета, примерить на себя водолазное снаряжение, подержать и сфотографироваться с боевым оружием времен Великой Отечественной войны. Все желающие попробовали кашу с полевой кухни, могли поучаствовать в мастер-классах по рукопашному бою и сдать нормы ВСК ГТО посостязавшись в ловкости и силе.

 

Поставьте свой рейтинг этой записи блога:
0