http://forkredit.com/ | | |

Автошкола Мытищи ДОСААФ

Новости и повседневная жизнь автошколы ДОСААФ г. Мытищи

Лыжная гонка среди допризывной молодежи «ДОСААФовская лыжня-2019», посвященная 92-ой годовщине образования оборонного общества ДОСААФ России

Добавлено : Дата: в разделе: Новости
  • Размер шрифта: Больше Меньше
  • Просмотров: 1162

25 января 2019 года активисты местного отделения Мытищинского района ДОСААФ России МО, сотрудники Мытищинской школы ДОСААФ России и курсанты 1 взвода 2018-2019 учебного года под руководством Регионального отделения ДОСААФ России МО, приняли участие в «ДОСААФовской лыжне-2019 г.», которая прошла в пятницу  на пересечении ул. Угольная и Пироговского шоссе. Она была посвящена 92-ой годовщине  оборонного общества. Открыл соревнования Председатель Регионального отделения ДОСААФ России МО Владимир Александрович Манюта.

Провести выходной на лыжне с пользой для здоровья решили сотрудники ДОСААФ России с семьями, школьники и студенты, курсанты Мытищинской автошколы оборонного общества. Чтобы побороться за призы и награды, лыжникам предстояло пройти дистанцию в 1-3 километра. Однако главным подарком для них был заряд хорошего настроения и позитива.

Пока одни состязались в лыжном спорте, другие с удовольствием делились впечатлениями. Победителям Председатель РО ДОСААФ России МО вручил грамоты и медали. По окончании масс-старта и церемонии награждения все лыжники получили приятный согревающий подарок - порцию настоящей армейской каши и чашку горячего чая.

Поставьте свой рейтинг этой записи блога:
0